ESTADO DE RONDÔNIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE CEREJEIRAS

SECRETARÍA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
RESULTADO FINAL EDITAL 001/2012/SEMAP NIVEL FUNDAMENTAL E MÉDIO

CONCURSO PÚBLICO

EDITAL Nº. 001/2012

RESULTADO FINAL CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL E MÉDIO

 

A Prefeitura Municipal de Cerejeiras, RO e o Instituto Exatus Ltda - ME, comunicam que foram apurados os resultados

finais dos cargos de nível fundamental e médio e que os mesmos constam abaixo:

PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

13 - Agente de Serviço - Monitor de Transporte Escolar (SEMED)

Classif. Inscrição Nome Data de nascimento Nota

1º 2084 ALESSANDRO SILVA DE SOUZA 26/10/1988 65

73 - Agente Comunitário de Saúde - Zona Urbana (SEMSAU-CLT)

Classif. Inscrição Nome Data de nascimento Nota

1º 182 JESILEIA DA SILVA CARDOSO 26/4/1991 57,5

NÃO PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

10 - Agente de Serviço - Merendeira (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 136 NOELI BATISTA RODRIGUES 1/9/1971 77,5 13

2º 2808 VANESSA GLEICIELLY COSTA 17/8/1992 77,5 9

3º 255 CLEICE CRISTINA CARMO DE SOUZA 14/2/1985 75 10

4º 1906 ANDREIA CORREA MARTINS 18/11/1985 72,5 10

5º 655 ELISÂNGELA ROCHA DOS SANTOS 21/9/1992 72,5 9

6º 2515 LUCIANA CARVALHO DE SOUZA 24/3/1982 70 12

7º 3211 FRANCIELE DE ALENCAR SANTOS 3/12/1990 70 11

8º 1493 MARIA ROSANGELA PALUAM DE MELO 25/11/1985 67,5 12

9º 396 TATIANE TOMAZI 29/9/1981 67,5 11

10º 552 CINTIA VALERIA MACHADO 7/1/1993 67,5 7

11º 650 GIZELE SILVA SOUZA 3/7/1984 65 10

12º 2770 PERLA NOGUEIRA DE MENEZES 6/12/1988 65 8

13º 2052 ROSILEY PEREIRA ANACLETO 19/8/1980 65 8

14º 2992 SIMONE LUIZA SOARES 2/9/1992 62,5 9

15º 897 SANDRA KNOOP DOS SANTOS 29/10/1992 62,5 8

16º 3068 EMERSON ALTIVO DE ANDRADE 17/5/1977 60 10

17º 1991 ADRIANA PAIVA SOARES 1/6/1985 60 10

18º 1764 ANA PAULA DE OLIVEIRA 9/4/1981 60 9

19º 801 LURDES COELHO VERLI 29/9/1984 60 9

20º 1995 REJANE GONÇALVES 13/9/1985 60 9

21º 3046 MEIREVANI CESARIO DUARTE 15/2/1991 60 9

22º 681 ANDREIA LUIZ PEREIRA 25/10/1986 60 8

23º 3157 MAIARA SILVA 22/3/1989 60 8

24º 677 VANESSA ALVES FERREIRA 22/8/1979 57,5 9

25º 288 ANGELITA VENANCIO 7/1/1970 57,5 8

26º 2618 VANDIRA VALENDORFF RECH 23/2/1981 57,5 8

27º 3182 RITA DE CASSIA PAGANI 28/2/1973 57,5 7

28º 932 SILVANA DE FATIMA SILVA 10/9/1979 57,5 7

29º 1184 ALESSANDRA CHAVES DA SILVA 26/3/1986 57,5 6

30º 2153 ERIK MARIA MEIRA TEIXEIRA 9/6/1981 55 9

31º 1172 ADRIANA CRISTINA CARDOSO 14/11/1987 55 9

32º 1262 DAIANE BERNARDO DE SOUZA 11/9/1991 55 8

33º 1806 ROSIDETE APARECIDA PIRES WESSELING 27/9/1966 55 6

34º 1307 DENISE EMILIA BAMZATO 19/4/1979 55 5

34º 1246 KÉZIA ANACLETO DE SOUZA 17/7/1989 55 5

35º 536 VANESSA DO NASCIMENTO 6/3/1990 52,5 10

36º 1997 ANGELA MARIA DA COSTA PEREIRA 24/9/1978 52,5 9

2

37º 2928 KEILA ALVES GONÇALVES 15/2/1990 52,5 9

38º 1185 VANESSA DE LARA DA SILVA 14/2/1991 52,5 8

39º 1390 LUCINÉIA RODRIGUES DA SILVA SALES 18/8/1975 52,5 7

40º 1247 MARIA TENIZA DOS SANTOS RIBEIRO 18/1/1983 52,5 7

41º 830 MAURINA AGUIAR SIQUEIRA 3/5/1975 52,5 6

42º 837 LUZINEIDE APARECIDA F SANTOS 18/11/1961 50 10

43º 3106 VANUZA DA SILVA BARBOSA 15/2/1984 50 10

44º 356 LUCIENE FERNANDES DA SILVA 30/12/1975 50 9

45º 2943 EDRIANA GOMES DA CRUZ 1/3/1984 50 9

46º 130 QUEISER BATISTA MORENO 26/3/1987 50 9

47º 972 CREUMA MARQUES DA SILVA 13/9/1982 50 8

48º 1486 ANGELA MOREIRA GORNI 9/10/1984 50 8

49º 2455 SIMONE APARECIDA DE JESUS 2/1/1986 50 8

50º 2056 SUELI JULIO DA SILVA 15/5/1972 50 6

51º 451 MARIA JOSÉ HONORATO DE SOUZA DIAS 28/6/1979 50 6

52º 597 LUCIMAR RODRIGUES SANTOS 2/3/1980 50 6

11 - Agente de Serviço - Zeladora (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 1136 LUCIVAN NERI BARBOSA 7/9/1985 85 13

2º 1228 FABIANA DA COSTA PEREIRA 1/5/1985 75 12

3º 450 SUIAN MISCHIATTI DO PRADO 29/9/1990 75 12

4º 431 TATIANE CRISTINE INÁCIO MARINHO 22/5/1993 72,5 12

5º 3016 ANA PAULA CARVALHO DOS ANJOS 16/8/1988 72,5 11

6º 570 FRANCIELLI DAVI CONTADINI 26/11/1987 72,5 10

7º 1559 PATRÍCIA DA SILVA ALMEIDA DIMER 14/3/1990 72,5 10

8º 438 CATIANE FELLER LEITE 18/10/1992 72,5 10

9º 938 PATRICIA DUARTE DA SILVA 24/8/1994 72,5 10

10º 2612 KÁTIA CRISTINA LERNER DE OLIVEIRA 7/2/1988 72,5 9

11º 980 GREICILAINE RECH ALVES CÔELHO 23/1/1990 70 10

12º 2824 LUDIMILA APARECIDA LIMA DE MELO 1/3/1992 70 10

13º 395 CLEUZA RIBEIRO DA COSTA 8/2/1986 70 8

14º 1804 MARISTELA MORETTI SOUZA 4/11/1981 67,5 11

15º 2468

VANDERLAINE APARECIDA RODRIGUES

DAMACENO FERNANDES

10/4/1984 67,5 11

16º 2718 BEATRIZ PEREIRA LUCHTENBERG 2/9/1994 67,5 11

17º 2747 MAGDA MONICA ALMEIDA BONFIM 6/3/1982 67,5 10

18º 1983 ALINI NOGUEIRA DA SILVA 25/1/1991 67,5 10

19º 2995 SIMONE SOARES DE OLIVEIRA 1/6/1990 67,5 9

20º 815 JESSICA APARECIDA FIRME DA SILVA 19/1/1994 67,5 9

21º 1845 EASLEY MAISE DE ASSIS OLIVEIRA 26/10/1990 67,5 8

22º 2057 MARCELA RECH 6/2/1978 65 10

23º 1015 DÉBORA DA LUZ BENICIO 19/2/1992 65 9

24º 1151 DAYANE DA SILVA VIEIRA 12/4/1983 62,5 11

25º 2620 FABRICIA SARAT DA SILVA 20/2/1986 62,5 10

26º 227 JOSIELLE RODRIGUES DA SILVA 16/6/1989 62,5 10

27º 1057 ADRIELI MAIANE NARÉ HEGUEDÚS 11/7/1990 62,5 10

28º 437 ANA PAULA FARIAS MARTINS 25/8/1990 62,5 10

29º 293 IVONETE GOUDINHO TONKELSKI 22/7/1981 62,5 9

30º 1224 APOLIANA GOMES DA SILVA 8/1/1994 62,5 9

31º 2683 QUEZIA XIMENES FERREIRA 24/2/1969 62,5 8

32º 559 VANUZA FERREIRA DE MELO VIEIRA 16/11/1972 62,5 8

33º 3151 EVA LUCIA DA SILVA WERLE 27/4/1974 62,5 8

34º 3090 LUCIANA DE PAULA DA SILVA 20/6/1987 62,5 8

34º 1479 ELIZÂNIA CONCEIÇÃO DE LIMA 14/5/1990 62,5 8

35º 867 MARCILENE MARIA DA SILVA 22/11/1988 62,5 7

36º 1554 JOSENILZA DE FATIMA PEREIRA 8/3/1990 62,5 7

37º 512 LUCIANA DA ROCHA LIMA 10/7/1985 62,5 6

3

38º 1309 DEBORA GRILO DE SOUZA 8/11/1991 60 14

39º 1352 MARLENE DE FREITAS FONTES MARQUES 25/7/1973 60 10

40º 2723 SILVANIA MARIA SARTORI 28/4/1977 60 10

41º 2360 SILVANILDA SANTOS SANTANA 10/11/1978 60 10

42º 1434 ELIANE LOPES GARCIA 13/10/1982 60 9

43º 2276 RAQUEL MARIA XAVIER 4/10/1984 60 9

44º 2144 CLAUDIA DA SILVA BENTO 28/7/1993 60 9

45º 721 DULCINÉIA NOGUEIRA SILVA 13/9/1993 60 9

46º 2701 TATHIANE DE AGUIAR SILVEIRA 8/4/1996 60 9

47º 1871 CLAUDIA SALERME MIGUEL 8/7/1976 60 8

48º 18 ANGÉLICA MAÍRA GOMES PIRES 4/11/1994 60 8

49º 843 TERESA SOUZA DA SILVA 8/6/1978 60 7

50º 632 SILVANA SILVA SANTOS 20/11/1990 60 7

51º 112 JAMILE DA SILVA SANTOS 13/4/1993 57,5 12

52º 1096 SUELI FARIA BEBIANO 5/6/1988 57,5 11

53º 585 FRANCIELE GONÇALVES DOS SANTOS 26/7/1988 57,5 9

54º 354 IVONETE BENTO DE FREITAS 30/6/1992 57,5 9

55º 166 SIMONE ALVES DE SOUZA 21/4/1981 57,5 8

56º 440 DANIELLY DIAS PAULEK 6/6/1994 57,5 8

57º 3171 RAQUEL FRANCISCO DE SOUZA 16/1/1986 55 11

58º 786 ÉDINA MARIA DE ARRUDA 12/8/1985 55 9

59º 1765 FERNANDO MAQUES DA LUZ 15/7/1986 55 9

60º 863 DEBORA ALEXANDRE RODRIGUES 25/8/1989 55 9

61º 1923 TELMA FRANCISCO DA SILVA DOS ANJOS 10/9/1985 55 8

62º 1482 SANDRA CONCEIÇÃO DE LIMA 13/8/1987 55 8

63º 2406 LEILIANE DE OLIVEIRA ALMEIDA 2/6/1991 55 8

64º 1451 ELIZETE DE JESUS CAVALCANTI 20/5/1988 55 7

65º 285 ADENIZIA FELIPE SILVA 24/4/1988 52,5 11

66º 2828 ZARIFE CAMPOS FARIA ALMEIDA 1/9/1994 52,5 10

67º 422 GISLEINE FERREIRA DA SILVA 2/8/1980 52,5 8

68º 1592 ELIÚDE DUQUINI FERREIRA 15/6/1981 52,5 8

69º 1625 KEILA APARECIDA DO NASCIMENTO 11/12/1981 52,5 8

70º 539 JOSIANE DE OLIVEIRA SILVA 22/10/1986 52,5 8

71º 1218 BRUNA RAFAELA MENEZES 19/11/1988 52,5 8

72º 3099 JESSICA FERREIRA DE SOUZA 17/2/1991 52,5 8

73º 1039

FRANCIENE GONÇALVES DE OLIVEIRA

MENDONÇA

16/9/1991 52,5 8

74º 215 ROSEMAYRE LOURENCA COUTO 7/8/1978 52,5 7

75º 241 FRANCILENE LUZIA MAGALHÃES 8/2/1985 52,5 7

76º 1150 NILZIANE DA SILVA ARUJO 11/11/1985 52,5 6

77º 940 ADINALDA PEDROSO ROCHA 7/2/1986 52,5 6

78º 363 SIMONE APARECIDA DA FONSECA OLIVEIRA 30/11/1986 52,5 5

79º 705 PRISCILA JESSICA MOREIRA MAIA 14/6/1984 50 10

80º 2189 GISLAINE BARBOSA DE CASTRO 24/5/1986 50 9

81º 3032 ELIZÂNGELA RODRIGUES PINTO 9/10/1987 50 9

82º 1797 KEILA SANTOS DA SILVA BRITO 22/8/1991 50 9

83º 471 ANDRÉIA DA SILVA 28/3/1992 50 9

84º 1579 EMILIANA PAULINA DA SILVA 9/10/1975 50 8

85º 1013 TATIANE PEREIRA LEITE GOMES 11/7/1984 50 8

86º 2665 RUTH FRANCISCO DE SOUZA 1/4/1987 50 8

87º 3231 SIMONE DE LANES CUNHA 23/8/1985 50 7

88º 1843 PATRICIA GOMES LAURINDO 13/1/1989 50 7

89º 2145 PATRÍCIA RIBEIRO DA SILVA 31/10/1989 50 7

90º 1717 MICHELLE JACKOWSKI DE ALMEIDA SILVA 27/5/1992 50 7

91º 1100

LORENA APARECIDA GUIMARAES

AGUSTINHO

23/6/1991 50 6

92º 807 JHESSICA XAVIER DA SILVA 15/8/1991 50 6

4

12 - Agente de Vigilância - Vigia (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 3234 WELINTON DIEGO DE ALMEIDA ZAUSA 5/1/1994 87,5 12

2º 709 VAGNER DE SOUZA LOPES 11/7/1985 77,5 11

3º 1823 RODRIGO GABRIEL DA SILVA SOUZA 19/3/1984 75 11

4º 1814 RENAN EMERICK MEDEIROS DUTRA 10/3/1990 75 10

5º 895 CEZAR AUGUSTO LIMA CARVALHO 25/1/1990 75 9

6º 3027 FLÁVIO RENAN PULQUEIRE GESCHONKE 21/4/1982 75 8

7º 2823 FABRICIO FRACASSO ROSA 2/5/1991 75 7

8º 1329 HELIO DE OLIVEIRA SILVA 10/4/1988 72,5 11

9º 719 EVERTON NOGUEIRA DE MENEZES 26/4/1984 72,5 10

10º 432 ALESSANDRO CORSI DE MOURA 27/7/1988 72,5 8

11º 648 RUKSLEY DE OLIVEIRA SILVA 17/9/1991 72,5 8

12º 3167 SAUL ALEXANDRE FONTANA 2/5/1982 70 11

13º 2859 ALESSON GOMES TAVEIRO DA SILVA 28/9/1991 70 11

14º 1038 WHELLERGTON RENATO MENDONÇA 7/7/1981 70 8

15º 221 LUDIMAR CLAYTON DAMBROS 30/6/1974 70 7

16º 1284 MAURÍCIO ANDRÉ DOS SANTOS ZENEWICH 16/4/1991 67,5 10

17º 2300 JOSIMAR JOSÉ DE SOUSA 12/2/1981 67,5 8

18º 1784 JEFFERSON PATRICIO DIETRICH 8/1/1992 67,5 8

19º 921 SEBASTIÃO JERONIMO FILHO 18/1/1980 67,5 6

20º 540 JASMANI RENAN KREUSCH ZEBALLOS RUIZ 22/11/1990 65 10

21º 2314 ANE PAULA SILVA COSTA AGUIAR 25/2/1993 65 10

22º 256 PAULO MESSIAS PEREIRA DA SILVA 16/12/1969 65 9

23º 250 ADÃO APARECIDO BATISTA SCHARF 21/5/1983 65 9

24º 121 ALESSANDRO SOBRINHO DA SILVA 18/10/1992 65 9

25º 423 RAONNY ALFREDO DOS SANTOS 8/12/1988 62,5 10

26º 3159 DELFINO DE PAULA SIQUEIRA 27/8/1988 62,5 9

27º 881 JOSUE KLIPPEL 27/6/1970 62,5 8

28º 1647 ANDRÉ MEDINA DA SILVA 14/10/1985 62,5 8

29º 501 MOACIR DA SILVA LEVANDOSKI 7/2/1988 62,5 8

30º 2595 WILLIAN RODRIGUES DOS SANTOS 4/3/1982 62,5 7

31º 2403 LUCIANO BENEDITO DOS ANJOS 24/9/1983 62,5 7

32º 2350 WANDERLEI LOPES DE MORAES 27/7/1986 62,5 7

33º 2361 SIDINEI MELO DOS REIS 31/12/1969 60 11

34º 1993 HELLEN CRISTINA SILVA PEREIRA 8/6/1988 60 10

34º 2258 RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS 4/5/1989 60 10

35º 2793 GLESIA NUANE DE SOUZA SILVA 13/10/1989 60 10

36º 2730 ANDRESSA DA CRUZ MEDEIROS 31/12/1990 60 10

37º 1679 DHEYSON COSTA DE OLIVEIRA 15/11/1991 60 10

38º 3058 NEILTON CORREIA DE SOUZA 5/12/1971 60 9

39º 2682 ANTÔNIO MÁRCIO DE PROENÇA 3/4/1977 60 9

40º 573 MIQUEIAS FLORENTINO DA SILVA 22/9/1981 60 9

41º 1082 EDILSON HENRIQUE XAVIER 24/8/1987 60 9

42º 137 SANDRO LÚCIO DA SILVA 29/3/1988 60 9

43º 1812 JOSUÉ ANDRE MACHADO 27/12/1973 60 8

44º 1162 SUZANA DE AZEVEDO 15/4/1977 60 8

45º 3158 FABRICIO DE ALMEIDA FRANCEZ 4/5/1993 60 8

46º 33 RENATO CAMPANA COSWOSK 19/5/1993 60 8

47º 1939 JULIO CESAR RODRIGUES HONORIO 5/1/1981 60 7

48º 1996 EDIVAN OLIVEIRA GOMES 22/9/1992 60 7

49º 1783 ELVIS LIMA GERMANO 19/11/1992 60 7

50º 3150 LUCIO FERRAZ BEDOR JARDIM 14/4/1974 60 6

51º 2738 LUIS FERNANDES DE OLIVEIRA 25/8/1981 60 6

52º 611 LEANDRO CANDIDO SOUZA 9/12/1984 60 6

53º 2739 ROBSON CANDIDO DE SOUZA 4/6/1980 60 5

54º 1684 RODRIGO MARTINS AVELAR 24/3/1983 60 5

55º 554 WESLEY CARNIEL VIEIRA 2/5/1994 60 5

5

56º 608 ANTONIO RAMOS SOUZA 31/8/1971 57,5 9

57º 2624 EDIMAR ALVES DA SILVA 11/3/1989 57,5 9

58º 2013 JUNIO DE OLIVEIRA MUNIZ 11/10/1988 57,5 8

59º 416 ALESSANDRO VENANCIO DA SILVA 1/6/1989 57,5 8

60º 19 JEFFERSON ROCHA DA SILVA 20/10/1990 57,5 8

61º 443 ALYSON MOREIRA NOVAIS 10/1/1991 57,5 8

62º 1101 MARCOS DA CRUZ PEREIRA 3/2/1985 57,5 7

63º 1831 ELIZEU FRANCISCO DA SILVA 28/2/1989 57,5 7

64º 131 ANDERSON PEREIRA GORNI 21/9/1988 57,5 6

65º 1084 MARCOS SOEBIS DE OLIVEIRA 9/11/1989 57,5 6

66º 672 ROBSON DE ANDRADE VICENTE 8/6/1990 57,5 6

67º 2907 ALDIMICIO RODRIGUES DOS REIS 28/6/1968 57,5 5

68º 1710 WANDERLEY LARA DA SILVA 25/7/1980 57,5 4

69º 2252 JULIANE DE LARA DE OLIVEIRA 29/11/1983 55 10

70º 596 THIAGO SIQUEIRA DA COSTA 20/3/1991 55 10

71º 1188 RAIMUNDO NONATO PEREIRA FILHO 30/6/1982 55 9

72º 583 MARCELO DOS SANTOS MENDONCA 27/12/1990 55 9

73º 2215 ANA MARCELA OLMO DOS SANTOS 6/8/1982 55 8

74º 703 JUARES QUIRINO DA SILVA 16/11/1982 55 8

75º 36 ALEX SANDRO DE SOUZA SILVA 9/1/1983 55 8

76º 148 DHENES TEIXEIRA DE SOUZA 8/12/1992 55 8

77º 647 ADRIANO SEBASTIÃO DE OLIVEIRA 5/9/1982 55 7

78º 810 ROMAO GARCIA DA ROCHA 17/8/1983 55 7

79º 2267 REINALDO DE SOUZA CABECIONI 9/10/1984 55 7

80º 1527 ELVES ROCHA PINA 16/6/1992 55 7

81º 2231 WANDERLEY SILVA PINTO 21/9/1975 55 6

82º 1370 JOAO GOMES DOS SANTOS FILHO 18/12/1975 55 6

83º 946 ANTONIO MARINALDO NUNES CARNEIRO 14/10/1977 55 6

84º 2025 SIDMAR DA SILVA FERREIRA 26/12/1984 55 6

85º 1448 EDELSON DE SOUZA AMARAL 10/3/1986 55 6

86º 663 GEZIEL DA SILVA VIEIRA 29/11/1987 55 6

87º 2599 GEISON DE OLIVEIRA IRBER 28/3/1992 55 5

88º 2821 ADIVAN DA SILVA SANTOS 23/3/1993 52,5 10

89º 41 SIDNEY JUNIOR DE OLIVEIRA RIBEIRO 12/5/1993 52,5 10

90º 2523 IVANI APARECIDA DOS SANTOS MAGNI 25/3/1977 52,5 9

91º 328 GILNEI SANDRO DE ANDRADE MENDES 23/2/1983 52,5 9

92º 509 DIRCEU DOS SANTOS ANGELO 26/1/1985 52,5 9

93º 2226 EDMAR FERREIRA DA MOTA 30/1/1991 52,5 9

94º 30 JOSÉ DE ARIMATÉIA DA SILVA PEREIRA 12/5/1969 52,5 8

95º 415 GERSSY BOTELHO 8/12/1974 52,5 8

96º 2979 ADAO GARCIA DE LIMA 4/8/1982 52,5 8

97º 569 PETERSON VECCHI 23/8/1986 52,5 8

98º 1167 JOSE AUGUSTO DE FRANÇA SALVINO 27/4/1987 52,5 8

99º 802 JOAO BATISTA FERNANDES 9/6/1973 52,5 7

100º 1829 MARIA APARECIDA VILETE 12/9/1981 52,5 7

101º 1722 WENESTON DE SOUZA HONORATO 10/2/1993 52,5 7

102º 3189 MAYKOM ANDRE CAETANO LELIS 18/6/1993 52,5 7

103º 1110 ROBERKLEY ALMEIDA BEZERRA LIMA 31/8/1993 52,5 7

104º 1887 SIDNEY SILVA SOARES 1/11/1993 52,5 7

105º 1617 MAYCON REVERSON DE ARAUJO ALENCAR 24/8/1994 52,5 7

106º 2319 NAILSON SILVA FRANÇA 22/6/1991 52,5 6

107º 3005 DJONATA WENDEL CORDEIRO 10/9/1993 52,5 6

108º 54 HENRIQUE BATISTA PEIXOTO 4/1/1990 52,5 5

109º 1243 MAURICIO ONORIO AGUILAR 16/5/1987 52,5 2

110º 1892 MADILNEI DA COS DA SILVA 9/8/1984 50 9

111º 1330 MARCOL MARQUES MENDANHA 9/4/1990 50 9

112º 1675 FABIO DA SILVA CARVALHO 1/6/1991 50 9

113º 2135 JAILSON PEREIRA DORTE 18/12/1989 50 7

114º 1794 GILSON HENRIQUE SALINO 4/1/1974 50 6

6

115º 312 EDISON TOMAZ ROMÃO 11/4/1977 50 6

116º 1050 CESAR JUNIO FERREIRA DOS REIS 21/8/1981 50 6

117º 248 MESSIAS ALVIS MARTINS 4/9/1986 50 6

118º 253 EZEQUIAS ZUNACHI SALES 18/8/1991 50 6

119º 1739 SIDNEI PINHEIRO DOS SANTOS 14/2/1980 50 5

120º 1556 ADILSON LIMA DE OLIVEIRA 15/3/1987 50 5

121º 320 JOSÉ CARLOS FERNANDES DE SOUZA 9/4/1968 50 4

122º 187 JOSE SOARES DA SILVA 6/11/1974 50 4

13 - Agente de Serviço - Monitor de Transporte Escolar (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 1917 EDNA DA SILVA LUCAS FONSECA 18/7/1985 80 12

2º 2936 ADILIO ALVES RAMOS 4/5/1989 80 10

3º 2019 JANE OLIVEIRA JORDAO 30/8/1978 72,5 10

4º 1621 DHIOGO FRANÇA MOREIRA 24/8/1993 72,5 10

5º 1225 ADRIANO MACHADO 5/7/1981 72,5 8

6º 1702 JÉSSICA RODRIGUES DE SOUZA 24/6/1992 70 11

7º 2878 KEILLA GONÇALVES DOS REIS 20/3/1991 70 10

8º 1332 CLEBER GATTI 19/10/1992 70 9

9º 1460 VALDIVINO DA SILVA LEITE 5/6/1980 67,5 10

10º 869 ROSANA GOMES VIEIRA 1/1/1990 67,5 10

11º 1618 NILSON ROBERTO SOUZA ROSA 4/4/1973 67,5 8

12º 1820 DIOGO EMERICK MEDEIROS DUTRA 25/2/1993 67,5 7

13º 1483 JUCELIA LANA DE OLIVEIRA 22/12/1988 67,5 6

14º 359 FABIO KOPROWSKI JULIONOTI 29/5/1986 65 9

15º 2084 ALESSANDRO SILVA DE SOUZA 26/10/1988 65 7

16º 680 ALAN NEGRELLO 13/10/1992 62,5 11

17º 1756 TATIANE TEIXEIRA MIRANDA 29/1/1981 62,5 9

18º 492 ILZIANE RIBEIRO DA SILVA 17/7/1981 62,5 6

19º 1865 EDIONE DE OLIVEIRA ALVES 9/2/1990 60 7

20º 725 GENIVALDO NOGUEIRA DA SILVA 14/4/1992 60 6

21º 874 GILMAR BARBACOVI MELO 3/2/1985 60 5

14 - Agente de Serviço - Inspetor Educacional (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 831 SILDINÉIA MACHADO DE MORAIS 11/1/1991 92,5 14

2º 567 JHONATHANN WILLIAN FURQUIN DA SILVA 9/12/1992 85 12

3º 1410 DIEGO CARLOS MOREIRA DA SILVA 6/1/1995 82,5 12

4º 1949 LINNIKER COLONI GUIMARAES 6/4/1992 82,5 10

5º 2871 FLÁVIA DA SILVA GONÇALVES 17/6/1990 80 12

6º 1905 POLIANA DOMINGOS FERRO 7/12/1992 80 12

7º 1775 MARISA ROGÉRIA PONCIANO SOARES 12/2/1990 77,5 13

8º 827 ANA PAULA BEYER 5/12/1985 77,5 10

9º 715 LUCIENE KARINE MACIEL MARIANO 3/2/1977 75 11

10º 3050 MARA LUDMILA VIEIRA DE ALMEIDA 12/9/1991 75 10

11º 1114 GENIVAN DE MACEDO PEREIRA 10/11/1989 75 9

12º 351 RENATA DE OLIVEIRA CAMPOS 4/1/1990 75 9

13º 2913 JOZIANE KAIM 3/3/1986 72,5 11

14º 599 ANDRESSA SILVA COLOMBO MIRANDA 7/2/1995 72,5 11

15º 2653 KELLY VIEIRA CORDEIRO 19/5/1984 72,5 10

16º 2158 JOÃO TAVARES JUNIOR 22/10/1992 72,5 10

17º 3026 ROSIMEIRE DOS SANTOS MARTINEZ 31/12/1969 72,5 9

18º 1355 KEILA IDONEZ MARTINS DE SOUZA 1/11/1984 72,5 9

19º 1350 DIEGO FERNANDO DE MORAES OLIVEIRA 24/3/1993 72,5 9

20º 28 KEZIA TEIXEIRA DE SOUZA 5/10/1989 72,5 7

21º 13 JHADD HAMMAD ALABI SOBRINHO 17/7/1984 70 10

22º 2987 ANDRE HACK 5/5/1984 70 8

7

23º 1295 CRECI DE LIMA 20/4/1987 70 7

24º 2340 MARCELA DE SOUZA FELTRIN PANATTO 30/7/1988 67,5 11

25º 2518 JOSAINE NOGUEIRA RODRIGUES GAUZE 18/7/1993 67,5 11

26º 2810 VICTOR PAULO DOS SANTOS CAMARGO 20/12/1992 67,5 9

27º 1946 NATIELY CARLA DA SILVA 15/4/1994 67,5 9

28º 761 KEILA SOARES DOS SANTOS 5/11/1985 67,5 8

29º 581 NADIA RUBIA KREUSCH TIEGS 31/8/1987 67,5 8

30º 2817 ZULMIRA LIMA DE OLIVEIRA 3/2/1978 67,5 7

31º 1433 KEILA PEREIRA LEITE 21/10/1982 65 11

32º 2807 LUCIDALVA DO NASCIMENTO TEIXEIRA 18/2/1989 65 10

33º 3114 SIRLENE DE ALMEIDA FRANÇA 17/11/1990 65 10

34º 1692 ANGELA PEREIRA SOBRINHO 13/6/1987 65 9

34º 794 JUNIOR MARCELO DA SILVA 7/6/1990 65 5

35º 1924 ROBSON DA SILVA SENE 2/3/1987 62,5 10

36º 2005 ROSECLER BRANDT 30/10/1987 62,5 10

37º 1109 PAULO DORADO GUILHERME 25/11/1983 62,5 7

38º 742 ANDREIA CARRIZA DE OLIVEIRA 5/12/1991 60 11

39º 1500 SILVANA SOUZA DE PAULA 13/9/1983 60 9

40º 96 DEBORA RAIANI SILVA MOURA 29/12/1992 60 8

41º 1604 KEILA ALMEIDA DE JESUS 31/3/1986 60 7

42º 727 FABIANA CELSO BARBOSA 21/4/1994 60 7

43º 2027

JACKSON WEBERTH KAIQUE PERLOTTE

TRINDADE LIMA

28/2/1995 60 7

44º 2227 DIOGO LEITE DA SILVA 2/11/1986 60 6

45º 2787 LUCIMEIRE CLARA DOURADO 7/10/1982 57,5 8

46º 1701 KASSIA LUCIANA CORTES DE FRANÇA 1/6/1988 57,5 8

47º 2968 ENZERRAL CARLOS DA SILVA 2/1/1989 57,5 8

48º 1519 ROBSON ALVES MARQUES DA SILVA 8/11/1991 55 9

49º 619

JAQUELINE APARECIDA DE JESUS

ARAUJO

7/12/1994 55 8

50º 2210 LUANA EMILI TEIXEIRA CAVALCANTE 26/4/1993 55 5

51º 498 ADRIANA APARECIDA CUENCA 12/9/1979 52,5 8

52º 1933 ALEXANDRE SANTOS DA SILVA PEREIRA 2/2/1990 52,5 8

53º 191 KEILA MACHADO DOS SANTOS 2/10/1994 52,5 8

54º 1371 LETICIA FREITAS DA SILVA 30/9/1987 52,5 7

55º 2092 CLEIDE ALVES DE OLIVEIRA 16/11/1970 52,5 6

56º 108 CLAUDINEI DE JESUS MOREIRA 16/10/1988 52,5 5

57º 1441 ALINE OLIVEIRA PEREIRA 25/7/1989 50 9

58º 2064 ELIANE DA CUNHA 12/3/1972 50 8

59º 3145 ELIZANGELA ALVES DA SILVA 9/5/1981 50 7

60º 2829 CELIAINE RIBEIRO DOS SANTOS 10/5/1987 50 7

61º 2643 JAQUELINE SANTOS DOS ANJOS 24/10/1989 50 7

62º 2710 CHRISTIAN AURÉLIO KRAMER VIEIRA 17/11/1993 50 7

15 – Agente de Gestão Pública – Agente Administrativo (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 2112 LARISSA DE MELLO BORINO 20/7/1989 79,03

2º 2248 PATRICIA MAGALHÃES DO VALLE 9/3/1987 74,6

3º 518 MARTA DE ALMEIDA RIBEIRO 25/2/1979 72

4º 1128 QUEILLA MICHELLE CORDEIRO 18/3/1990 71,83

5º 2414 ERÍNEA RAQUEL PEREIRA ALMEIDA 17/7/1993 70,3

6º 2847 CRISTIANE DE MOURA BORGES 21/5/1987 68

7º 1822 ROBSON DE LIMA SANTOS 21/10/1984 66,9

8º 521 RUBENS PAES NONATO 2/9/1989 66,28

9º 2740 JULIANA BARBOSA CARDOSO 1/2/1989 66,03

10º 1547 ELISÂNGELA BRUNA SOST 22/5/1990 63,45

11º 2187 ELIANE BIBIANO DE OLIVEIRA 18/3/1982 63,23

12º 1435 PATRICIA ZOCOLI TEIXEIRA 12/10/1994 58,93

13º 2037 DAYANNE DIETRICH 26/4/1992 58,88

8

19 - Ag. de Transporte Escolar II – Motorista de Transporte Escolar 40h (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

Desempate

Português

1º 233 VAGNO FERREIRA DE AGUIAR 16/11/1984 87,5

2º 1499 DANIEL PINHEIRO DE MELO 29/6/1982 84,75

3º 846 CELSO SILVA DE PAIVA 24/7/1981 82,5

4º 1452 EDINEI JOSÉ DUTRA 18/2/1985 81,25

5º 2801 CARLOS EDUARDO CASSAMAREKE 6/1/1979 80 10

6º 811 RODRIGO JOAQUIM REZENDE. 22/7/1979 80 8

7º 2933 JOSE MARIA PULQUERIO 22/4/1958 79,75

8º 156 HENRIQUE FERNANDO RECH 9/12/1985 78,75

9º 329 ISMAR BRULINI ROCHA 10/7/1985 77,5

10º 175 JOÃO DOS SANTOS GARCIA 3/9/1982 76,5

11º 2434 JEAN VIEIRA DOS SANTOS 1/1/1978 74,75

12º 1135

RICARDO ELIESER RODRIGUES DO

AMARAL

8/6/1984 73,25

13º 219 FABIO CANDIDO DO COUTO 30/7/1987 68,75

14º 1678 JOEL MAURÍCIO DE MORAES 2/10/1971 67,75

15º 179 MARCIO DE OLIVEIRA SILVA 4/11/1981 66,75

16º 247 JOÃO CARLOS BARROS DE SOUZA 1/11/1985 66

17º 1060 THIAGO LUIZ ANDRADE 6/2/1986 60,5

18º 557 MARCOS DOS SANTOS EREDIA 3/11/1980 58

20 - Ag. de Transp. Escolar II - Motorista de Transporte Escolar 25h (SEMED

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 2099 EMERSON PLAKITKEN DA SILVA 6/12/1989 71

2º 2704 REGINALDO DE OLIVEIRA SILVA 26/1/1983 62,25

3º 1685 WILLIANS MAR SANCHES LAVEGNAGO 6/8/1986 60,75

24 - Agente Educacional - Monitor de Artes Marciais (SEMED)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Específica

1º 779 FRANCISCO MAGNO PEREIRA DA SILVA 3/8/1990 50 8

2º 117 FRANCENILSON BOLANIOS LOPES 1/12/1979 50 7

25 - Agente de Serviços - Agente de Vigilância (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 397 AGUINALDO SANTOS COELHO 11/7/1986 85 12

2º 1902 CLEIVITON JOSE MEDEIROS 9/6/1986 75 10

3º 1628 MAX UANDERSON PEREIRA MENEGAZ 3/7/1987 75 10

4º 1469 JOSIMAR CARDOSO LANES 19/7/1983 72,5 10

5º 244 GILBERTO LUIZ CHAPUIS 31/1/1987 72,5 9

6º 1919 JEFFERSON VILLIS RIBEIRO RODRIGUES 12/11/1992 72,5 7

7º 1080 DANIEL DA CRUZ FREITAS 25/4/1989 70 8

8º 1306 JEAN CESAR TAVARES 7/10/1982 67,5 9

9º 1515 VANESSA ALMEIDA PEREIRA 7/9/1990 67,5 8

10º 390 WERMITON TIAGO SANTOS SOLIDERA 19/4/1992 65 10

11º 1235 EDIMAR SOARES DOS SANTOS 26/10/1983 65 8

12º 1238 WESLEY SANTOS MENDES 31/8/1983 65 6

13º 1093 ALVANEIDE DA MOTA ANDREATTA 17/3/1983 62,5 10

14º 2877 EDISON MARTINS 22/6/1978 62,5 9

15º 1026

WELLINGTON SANDRO SANTOS

MOREIRA

1/5/1975 62,5 6

16º 1541 MÁRCIO BENEDITO DOS ANJOS 9/12/1985 60 7

17º 1232 MARCOS DA SILVA DE JESUS 2/3/1991 60 7

18º 1728 JUNIOR PEDRO DE ALMEIDA SILVA 20/9/1994 57,5 9

19 2353 RICARDO JOSE MOGNON 12/4/1987 57,5 8

20º 2182 HERMESON GONÇALVES DE ALMEIDA 29/6/1993 57,5 8

9

21º 1649 ANTONIO VAZ PEREIRA 6/10/1960 57,5 6

22º 1907 GILMAR DA SILVA 22/1/1981 55 10

23º 3226 ROSANGELA DE JESUS 11/9/1981 55 8

24º 1526 SOLON PEREIRA DE SOUZA 3/1/1984 55 8

25º 1257 ROGERIO CARDOSO POSSO 17/4/1989 55 7

26º 862 GILSO SILVEIRA DA COSTA 28/5/1966 52,5 10

27º 1467 EDVALDO DOS SANTOS RIBEIRO 29/3/1977 52,5 8

28º 474 JAMES LUCÍRIO 22/5/1983 52,5 7

29º 1644 ELIEZE ANTUNES OLIVEIRA 14/12/1991 52,5 7

30º 2383 ALTAIR JESUS DA SILVA 25/12/1968 52,5 6

31º 1973 CLEBER LEMOS COSTA 24/3/1986 52,5 6

32º 159 BRUNO FREITAS DE OLIVEIRA 12/11/1992 50 8

33º 2932 ADAILSON ALVES DE OLIVEIRA 17/3/1974 50 7

34º 2171 MANOEL RICARDO DA SILVA NETO 13/9/1983 50 7

35º 2751 JONATAN SANTOS ALECRIM 19/7/1991 50 7

36º 579 ADALMIR CASSIANO DE ALMEIDA 31/3/1974 50 6

26 - Agente de Serviços - Cozinheira (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Acertos Nota

Desempate

Português

1º 2208

ELISANEA VITTORAZZI FERREIRA

DE SOUZA

23/1/1982 29 72,5 10

2º 899 GESICA DE SOUZA 15/9/1993 29 72,5 10

3º 2147 ROSENILDA ALMERITADE SOUZA 1/9/1989 28 70 10

4º 668 LIRIA LUCAS RIBEIRO 10/7/1979 24 60 11

5º 2870 ELIZÂNGELA LIMA DE MELO 15/7/1988 24 60 9

6º 2771 ROSANE DE ALMEIDA 10/12/1980 23 57,5 10

7º 1837 MARIA JOANA DE CASTRO 21/4/1966 23 57,5 9

8º 856 ADRIANA MENDES LOPES 13/9/1987 22 55 8

9º 313 JOSELI PEROTTI PALCZUK 16/4/1993 22 55 7

10º 490 ROSANE DE CASSIA BELLE 10/5/1977 21 52,5 5

11º 1523

ROSILENE APARECIDA MOTA DOS

SANTOS

3/3/1987 20 50 8

27 - Agente de Serviços - Zeladora (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

1º 426 ARENILCE DO CARMO DIAS SIMEÃO. 11/6/1981 57,5

2º 1971 LENY ALVES DA SILVA 27/11/1986 50

28 - Agente de Serviços - Costureira (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

1º 2136 CLAUDINEIA DE FATIMA VIEIRA 12/6/1981 60

2º 1267

FABIANA MARCELINO DA SILVA

TERLA

9/9/1982 55

29 - Agente Operacional - Motorista de Ambulância (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 678 RODRIGO GREGIANIN BORGES 6/11/1984 74,75

2º 1425 VANDERLEI MARQUES DA SILVA 17/12/1966 65

3º 857 JAIRO ARAGOSO DOS SANTOS 15/3/1988 63,75

4º 1549 VAGNER RONY BEZERRA MOREIRA 5/11/1986 52,5

5º 877 MOISES SOARES 7/12/1963 50

30 - Agente Operacional - Motorista de Transporte Coletivo (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 1368 ELISMAR DOS SANTOS TEIXEIRA 5/11/1987 86

2º 489 EDINALDO DOS SANTOD RIBEIRO 8/4/1980 78

3º 239 SILVIO SILVEIRA FILHO 3/4/1977 77,5

4º 2484 CLAUDIONEIS ZANIOLLO 17/11/1980 69,75

10

5º 1287 ABDIAS MARÇAL COSTA ROCHA 11/2/1987 66,5

6º 842 JOEL FRANÇA DE OLIVEIRA 22/1/1969 62,75

31 – Agente de Gestão Pública – Agente Administrativo (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

final

1º 3160 CASSIELY BETEZ 21/7/1989 73,20

2º 1770 MARCELO GUTTERRES DE LIMA 7/10/1986 68,68

3º 2889 TIAGO ALMEIDA COSTA 8/7/1988 62,38

4º 2591 DANIELLE DA CRUZ FREITAS 15/3/1987 61,00

5º 1326 ADELIA FERREIRA DA ROCHA ROSA 24/1/1994 58,98

6º 1066 JOSIMARA DA SILVA ALVARENGA 28/7/1989 58,18

32 - Técnico de Saúde - Técnico de Enfermagem (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Específica Português

1º 1378 ROSE MEIRE DE JESUS ANDREATTA 16/3/1987 65 7 7

2º 1264 CARLA APARECIDA ANDRADE PEREIRA 1/1/1987 62,5 7 8

3º 1002 LUZINETE DOS SANTOS RIBEIRO 13/12/1974 62,5 7 6

4º 2891 SUELEN SANCHES LAVEGNAGO 19/12/1983 62,5 6 8

5º 2249 CRISTINA MARIA DE JESUS 20/11/1985 60 9 6

6º 2106 SADI ALMEIDA DA SILVA 26/2/1986 57,5 8 5

7º 155 ROSIVANE DE ARAUJO COLOMBO RECH 8/4/1984 57,5 7 7

8º 670 KELLY AMARILHA PIGOSSO DE PÁDUA 10/1/1985 57,5 7 5

9º 875 IARA CRISTINA DE ABREU 22/2/1985 57,5 7 5

10º 2638 IRIS TELMA GONÇALVES DE OLIVEIRA VEIGA 27/12/1973 55 8 4

11º 1113 IVONETE DE SOUZA CAVASSANI 13/12/1971 55 5 7

12º 1394 ANTONIO SALES LADEIRA 4/8/1963 55 5 6

13º 1127 CLEONICE LEANDRO COELHO 27/7/1981 52,5 7 6

14º 775 PATRICIA FABIÚLA MACHADO DE OLIVEIRA 13/2/1993 52,5 7 6

15º 1534 ROBERVAL DE OLIVEIRA 25/2/1985 52,5 5 6

16º 2711 ANGLA MARIA DA LOMBRA RIBEIRO 28/7/1987 52,5 5 6

17º 979 ROSINEI MACALI CARRASCO 5/12/1977 50 7 7

18º 3039 MARLEI TELES DA SILVA 27/1/1981 50 7 6

19º 2533 ELIZÂNGELA PEREIRA DA SILVA 6/2/1988 50 4 8

20º 1662 LUCIANA ALVES DE MACEDO 25/5/1982 50 3 5

33 - Técnico de Saúde - Técnico de Radiologia (SEMSAU)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Específica

1º 346 MARCIO APARECIDO PELISSARI 7/3/1972 80 8

2º 1137 ANA PAULA GATTI EXTEKOETTER 14/6/1985 60 6

3º 2285 ANDRÉ CHAGAS MONTEIRO 27/11/1984 60 5

4º 421 ODISMAR FERNANDES DA SILVA FILHO 28/12/1983 52,5 5

52 - Agente de Serviços - Zeladora (SEMAS)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 2126 CLEUSA FRANCISCA VEIGA DA COSTA 16/4/1977 62,5 10

2º 1517 ROSANE FRANÇA DOS SANTOS 8/10/1981 60 8

3º 1980 EDINEUDA SILVA DOS SANTOS CHAVES 10/11/1987 60 6

4º 2689 GISELE DE OLIVEIRA 6/9/1984 52,5 10

5º 3186 FRANCIELI GIONGO FRANCESCONI 28/1/1985 52,5 9

53 – Agente de Gestão Pública – Agente Administrativo (SEMAS)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 1860 TASSIANE HUPALO 16/12/1993 75,30

2º 976 TAIZE DE ALMEIDA 12/8/1982 62,15

3º 3074 ANDREIA CRISTINA DE OLIVEIRA 7/4/1981 57,90

11

4º 2186 DALMO ANTONIO DIAS SANTIAGO 8/7/1980 57,28

5º 1864 JAQUELINE APARECIDA DE COSTA 3/9/1990 56,93

57 - Agente Operacional I - Motorista de veículos leves (SEMAS)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 1426 EUQUELISSOM LOURENÇO PORTO 19/4/1984 86,25

2º 595 WANDERSON JOSÉ DOS SANTOS MACHADO 6/7/1990 86

3º 2946 CLAUDIO ROBERTO MENDONÇA 31/8/1986 82,25

4º 8 LOURINALDO EMILIANO DOS SANTOS 10/7/1973 78,75

5º 1890 HELENA MARIA DOMINGOS FERRO 27/9/1968 72

6º 2091 UILIAN ARAUJO VAZ 26/9/1987 68,75

58 - Agente de Vigilância - Vigia (SEMOSP)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 707 JOVANI BROLINI JOCOSKI 30/1/1986 75 10

2º 1041 EBER DA SILVA SOUZA 15/12/1988 70 11

3º 913 ADALTO LEONEL KREUSCH TIEGS 12/7/1980 67,5 9

4º 502 ANDRE CARVALHO DE BRITO 30/8/1982 65 9

5º 3076 NIVALDO PEREIRA RODRIGUES 13/10/1990 62,5 11

6º 1883 HELIO SILVA SANTOS 27/12/1983 62,5 8

7º 1183 CLEDSON MARTINS 31/5/1982 62,5 7

8º 2313 CLEUNICIO GOMES DA SILVA 20/5/1983 62,5 7

9º 625 WESLLEY DA SILVA 8/7/1985 60 8

10º 204 PEDRO GLEDSON DELAZARI 28/11/1975 60 6

11º 879 ITAMAR PEREIRA DE JESUS 16/11/1985 57,5 7

12º 2075 ANDERSON ROSA DA SILVA 9/6/1986 55 7

13º 2610 EDITON VIOTTO 11/1/1979 52,5 10

14º 277 GENIVALDO NOVAIS RIBEIRO 21/9/1985 52,5 8

15º 17 JUNIOR PEREIRA DE SOUZA 9/10/1994 52,5 8

16º 2399 NICODEMIO JOSÉ DE SOUZA 20/5/1983 50 3

59 – Agente de Gestão Pública – Agente Administrativo (SEMOSP)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 1965 KARINA GONÇALVES CAMPISTA 28/1/1993 72,5

2º 2921 EDSON RICARDO BARREIRO DA SILVA 11/10/1991 66,9

3º 2790 MAYARA TAMA SATO 4/3/1991 64,75

4º 2750 NILTON DA SILVA PESSOA 22/9/1991 54,53

60 - Agente de Infra-Estrutura - Operador de Máquinas Pesadas (SEMOSP)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 2627 IVANDRO ANTONIO BUZANELLO 19/10/1981 82,5

61 - Agente Operacional II - Motorista de Veículos Pesados (SEMOSP)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 1978 ANDRÉ VENICIO ARARUNA PIRES 4/6/1985 90

2º 641 MARCELO RAMOS DE OLIVEIRA 4/4/1982 86,25

3º 1502 SIDINEI CARLOS DA SILVA 20/9/1978 83,5

4º 332 ROGERIO BATISTA MORENO 6/12/1989 80,75

5º 2887 FÁBIO NEGRI 7/2/1987 80,5

6º 591 MARCELO COSTA GUIMARAES 26/3/1987 80

7º 2203 PAULO ROBERTO MARCÃO 19/9/1977 77,25

8º 2749 WESLEY COSTA RODRIGUES 10/7/1986 71,25

12

62 - Agente de Vigilância - Vigia (SEMAP, SEMFIN, GABINETE)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 2273 JORGE CORRÊA DE JESUS 2/11/1979 82,5 12

2º 1098 ELVIS NUNES DA PAIXÃO 19/10/1992 62,5 10

3º 2286 DIEISON OLIVEIRA PEREIRA 24/8/1993 62,5 7

4º 1951 FABIO GOMES MOREIRA 6/9/1990 60 10

5º 1708 EVERTON CAMPOS DO AMARAL 26/6/1985 57,5 10

6º 2677 ONÉSIMO DA COSTA AGUIAR 14/2/1965 57,5 9

7º 53 ISAC PEREIRA DOS SANTOS 10/12/1992 57,5 9

8º 741 WELLINGTON ALVES TEIXEIRA 21/12/1990 57,5 6

9º 1977 VALDICLEY RAMOS MARTINS 22/3/1984 57,5 5

10º 2289

JANDER OLIVEIRA CAVALCANTE DA

SILVA

10/11/1986 55 9

11º 2605 MARCELO PINTO GOMES 30/4/1981 52,5 8

12º 2489 ALEXANDRE CANDIDO FERNANDES 3/11/1987 52,5 6

13º 593 ROBERTO DIAS MOURA 18/12/1989 50 7

14º 1539 FRANKLIN OLIVEIRA DA SILVA 27/9/1984 50 5

63 - Agente de Serviços - Zeladora (SEMAP, SEMFIN, GABINETE)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 1926 ALINE SANTOS DA SILVA 2/10/1992 67,5 11

2º 2125 NEIDE BRIZOLA NUNES 18/3/1978 60 8

3º 888 SILVANE LOPES DE VARGAS 4/8/1980 57,5 10

4º 44 LINDSAY WAGNER SARAT DOS SANTOS 13/5/1979 57,5 6

5º 2637 MIRANI LEITE DA SILVA 4/9/1974 52,5 8

6º 1427

SHIRLEI RENATA RODRIGUES DE

SOUZA

7/4/1991 50 8

64 – Agente de Gestão Pública – Agente Administrativo (SEMAP, SEMFIN, GABINETE)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Final

1º 1630 MAX UANDERSON PEREIRA MENEGAZ 3/7/1987 91,18

2º 947 CLEIBSON MELATO SECUNDO 9/9/1985 75,68

3º 2159 ADRIANA ALVES DA SILVA 20/10/1974 74,75

4º 2196 FABIANA MEIRA VIEIRA 14/5/1982 73,15

5º 330 ALEXEI GROMIKO HELENA DUTRA 1/6/1989 72,78

6º 2703 ROBER DE OLIVEIRA VEIGA 26/2/1992 69,1

7º 2521 ELÍBIA PAOLA DA SILVA FERREIRA 1/8/1992 68,48

8º 1715 MARILÚCIA CAMPOS SIQUEIRA 16/11/1985 64,2

9º 690 RAPHAEL RODRIGUES GOMES 14/12/1991 63,78

10º 1503 JOSIANE DA SILVA ALVARENGA 28/7/1989 62,68

11º 1849 DOUGLAS SILVESTRE GASPAR CALANCA 25/7/1987 57,78

12º 3163 MARIA EUNICE BARBOSA 6/8/1982 56,93

13º 157 ALINI CLARA CARVALHO OLIVEIRA 6/8/1993 56,65

65 - Fiscal Municipal - Fiscal (SEMAP, SEMFIN, GABINETE)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Específica Português

1º 1760 CARLOS VINICIUS DE MELLO BONFIM 3/1/1986 70 5 7

2º 2929 ELAINE LIMA DA FONSECA 6/4/1986 70 5 7

3º 2424 LENITA OLIVEIRA SANTOS 25/7/1985 67,5 7 5

4º 800 EDEVALDO SAMPAIO 5/12/1984 67,5 6 6

5º 1603 HELDER PAES NONATO 25/11/1993 67,5 3 8

6º 3188 GILSON DE OLIVEIRA CAVALHO 24/7/1977 67,5 2 8

7º 1369 GERALDO DE ANDRADE SILVA JÚNIOR 11/8/1988 65 6 6

8º 3043 ELSON REIS DA SILVA 28/3/1967 65 6 5

9º 2578 IGOR ADRIANO CASTRO OLIVEIRA 2/7/1994 65 5 8

10º 1491

EDSON RODRIGUES PEREIRA DOS

SANTOS

18/1/1990 65 5 7

11º 2970 FÁBIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 28/11/1984 65 4 7

13

12º 945 EDSON BERNARDO DOS SANTOS 8/12/1983 62,5 5 5

13º 3033 WINDERSON JOSÉ DE ARAUJO 29/10/1983 60 6 4

14º 1341 RAFAELA PIRES WESSELING 27/9/1984 60 5 6

15º 2760 DIONES MARIA BELLE 13/5/1979 57,5 4 7

16º 2803 ANDRÉIA ORTIZ DE OLIVEIRA 6/12/1985 57,5 4 7

17º 1838 ANTONIO VAZ PEREIRA 6/10/1960 57,5 3 6

18º 1191 JOSIAS NOVAIS DOS SANTOS 10/5/1989 55 7 6

19º 3006 ANDERSON MORONI FUGISAKI 27/2/1986 55 6 5

20º 963 GILSON COSTA PEREIRA 21/3/1965 55 5 7

21º 522 FLAVIO VASCONCELOS DA SILVA 20/8/1956 55 5 6

22º 2552 WELEK NEVES DOS SANTOS 21/6/1985 55 4 6

23º 2794 IRINEU MANOEL FERREIRA 21/4/1986 55 4 6

24º 1694 DOUGLAS GONÇALVES DA SILVA 16/11/1994 55 4 6

25º 817 VALDIVON DE SOUZA COELHO 25/6/1988 55 2 5

26º 3064 IVANIA APARECIDA DOS SANTOS SOUZA 23/2/1974 52,5 5 7

27º 3025 ANA PAULA CAMPOS 14/1/1986 52,5 5 6

28º 774 WANDERLEY SAVASSA LOPES 3/2/1982 52,5 4 6

29º 2850 FABIO SANTIN BEATTO 16/10/1981 52,5 3 7

30º 2485 VALDIRENE FERREIRA CAMPOS 16/10/1987 52,5 3 7

31º 2976 THIAGO FERREIRA BONI 18/11/1987 52,5 3 5

32º 3204 CLODOALDO RIBEIRO DA SILVA 2/11/1982 52,5 2 6

33º 2115 JOSÉ CARLOS MARQUES 11/1/1978 52,5 2 5

34º 2366 SUELLEN PEREIRA DIAS 9/9/1989 50 6 7

35º 2608 MICHELE TAMANHO 7/10/1980 50 4 7

36º 1878 RODRIGO SORDI MOREIRA 18/10/1981 50 4 5

37º 2124 JOSUE DA SILVA FELIX 27/4/1985 50 4 4

38º 2975 LUIZ AILTON CAVATTI DE SOUZA 28/8/1985 50 3 8

39º 268 ALINE CRISTINA QUEIROZ MEDEIROS 14/11/1994 50 3 5

40º 981 ROSILEI SILVA REZENDE 25/2/1981 50 3 4

41º 2530 RENATA SOUZA SANTOS 6/5/1990 50 2 8

73 - Agente Comunitário de Saúde - Zona Urbana (SEMSAU-CLT)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 1936 GLEICY KELLE SOUZA DE ALMEIDA 9/8/1991 87,5 13

2º 2328 JOÃO VICTOR SILVA ESPER 17/11/1991 87,5 13

3º 1292 JULIELY DE FARIA SERAFIM 18/8/1986 82,5 12

4º 1226 BELMIRO ROGERIO DE MEDEIROS 10/5/1986 82,5 9

5º 768 ELIZIANE ALVES DE SOUZA 20/3/1993 80 13

6º 1536 KARINE DE LIMA CARVALHO 17/11/1993 77,5 13

7º 94 CLAUDILÉIA OLIVEIRA DE PAULA RIOS 4/2/1983 77,5 12

8º 1916 NAYARA RIBEIRO RODRIGUES 2/1/1994 77,5 10

9º 590 MARIA JOSE SOARES MARTINS PEREIRA 4/7/1974 75 11

10º 576 ERITON ALMEIDA DA SILVA 24/8/1992 75 9

11º 3139 RAYRUME ALVES DOS SANTOS 21/2/1994 72,5 11

12º 907 ROSANGELA PEREIRA DA SILVA 18/9/1985 72,5 9

13º 3053 THIAGO RODRIGO SILVA 17/3/1986 72,5 9

14º 2633 ALTAIR ÂNGELO BENVENUTTI 9/7/1957 72,5 8

15º 2956 FERNANDO EVANGELISTA DE SOUSA 7/7/1994 70 11

16º 1509 ROSINEI PEREIRA DORTE 19/12/1987 70 10

17º 2200 JANILDA ALVES DE LIMA 23/9/1988 70 10

18º 47 CRISLAINE DE SOUZA LOPES 30/10/1988 70 9

19º 224 TALITA DE SOUZA CABECIONI 1/5/1993 70 8

20º 2165 NEIVA SATTLER 25/1/1975 67,5 11

21º 777 SANDRA DE ARAUJO DO VALE 15/12/1975 67,5 10

22º 1351 ELISÂNGELA BENEDITO DOS ANJOS 4/9/1993 67,5 10

23º 3192 LEANDRO DOS SANTOSXAVIER GOUVEA 8/11/1987 67,5 8

24º 1005 ANA PAULA CARDOSO 10/10/1991 67,5 8

25º 674 MÔNICA LEITE DE OLIVEIRA 2/6/1992 67,5 7

14

26º 2988 DEBORA FERNANDES GARCIA OLIVEIRA 25/7/1992 65 12

27º 1221 PAMELA WEBER GRETH 21/11/1991 65 11

28º 1786 RAQUEL CRISTINA MOREIRA DOS REIS 14/11/1980 65 10

29º 1138 SILVIA DOS SANTOS ANTÔNIO 30/10/1982 65 10

30º 2111 DANIELE SIMOES ZOLINGER 19/10/1990 65 10

31º 470 DALQUIA DIAS MACHADO OLIVEIRA 11/5/1988 65 9

32º 2033 ILIZONETE CARVALHO DA SILVA 24/3/1989 65 9

33º 2352 MARIA FERNANDA SAVASSA 12/12/1991 65 9

34º 1866 PLABIA SUZI CAETANO DOS SANTOS 22/8/1989 65 8

35º 2962 JANE CLÁUDIA DE LIMA SILVA 8/11/1991 65 8

36º 3121 KEDNA MARA DAMASCENO TEIXEIRA 18/12/1994 65 8

37º 2856 MARLUCI RECO BIAVATTI 31/3/1988 65 7

38º 2632 JESSICA PRISCILA ALVES SANTOS 25/12/1992 65 6

39º 1725 FLÁVIA DA SILVA OLIVEIRA 19/2/1990 62,5 10

40º 1029 MAYSA PRISCILA SPARVOLI DA SILVA 12/4/1993 62,5 10

41º 3081 FABIANI CIGERZA BEATTO 31/7/1986 62,5 9

42º 386 JAINE MOREIRA DA SILVA 17/10/1987 62,5 9

43º 1874 WILLIAN MEDEIROS DE SOUZA 4/1/1994 62,5 9

44º 969 ROBERTA DA SILVA CLEMENTINO 13/7/1982 62,5 8

45º 848 IRAIDES SANTOS MARTINS 5/2/1985 62,5 8

46º 1294 ANDERSON SIMAO ANTUNES 25/9/1991 62,5 8

47º 374 SELIA DOS SANTOS SIQUEIRA 2/2/1980 60 13

48º 2062 ELIANE DE SOUZA PEREIRA 9/5/1994 60 12

49º 1166 JAQUELINE GOMES DA SILVA 19/2/1983 60 11

50º 3155 CLEANE SANTOS DE OLIVEIRA 10/5/1991 60 10

51º 816 POLIANY CRISTINA DA CUNHA 23/1/1993 60 10

52º 384 FABIO ARAUJO DA SILVA 23/6/1994 60 10

53º 2020 MERIAN RODRIGUES DE ALMEIDA 28/12/1979 60 9

54º 1411 BENÍCIA DA SILVA CARDOSO 10/6/1977 60 8

55º 1785 FABIA MODESTO FERNANDES 12/2/1974 60 8

56º 1459 ELIZÂNGELA DE FÁTIMA MAURER 5/9/1988 60 8

57º 206 SUELEN MARIA DA SILVA 28/7/1992 60 8

58º 1562 JORDANI DE OLIVEIRA IRBER 9/9/1985 60 7

59º 1081 ELIANE OLIVEIRA GOMES 30/10/1986 60 7

60º 9 REGINALDO LOTICI PICINI 11/11/1993 60 7

61º 2501 ADRIANA SAORIN 12/12/1990 57,5 10

62º 1802 MAICON FERREIRA DA SILVA 28/3/1993 57,5 10

63º 1896 MAYARA FERREIRA DA CRUZ 14/6/1987 57,5 9

64º 88 MONICA MARINHO BASTOS REOLON 25/9/1966 57,5 8

65 1231 ROSIMARY BRANDT 30/10/1987 57,5 8

66º 345 JACSON MOREIRA CANDIDO 23/5/1989 57,5 8

67º 1578 JUCÉLIA BARBOSA PINTO 30/10/1989 57,5 8

68º 1721 MARÍLIA DE PAULA SILVA 22/2/1990 57,5 8

69º 2459 ANTONIO JOSE SILVA DA FONSECA 13/11/1994 57,5 8

70º 2526 ISAURA JUSTINIANO DA COSTA TEIXEIRA 12/8/1971 57,5 7

71º 2245 ADAILTON PEREIRA GONÇALVES 6/2/1976 57,5 7

72º 182 JESILEIA DA SILVA CARDOSO 26/4/1991 57,5 7

73º 2207 FRANCISCA ERINEIDE DA COSTA 24/5/1988 57,5 6

74º 3135 MARTINS MOREIRA BARBOSA JUNIOR 15/10/1991 57,5 6

75º 3199 VIVIANE POGGERE 1/10/1990 57,5 5

76º 1377 MARIA RUTH BERALDO SILVA 8/11/1990 55 12

77º 2407 LIDUANNE GRANVILLE SERAFIM 29/10/1987 55 11

78º 220 RAQUEL FLAUZINO MENDES 17/3/1992 55 10

79º 2320 ELIZANGELA DA SILVA BRUNING 21/12/1989 55 9

80º 1145 ANA PAULA BARROS DE SOUZA 16/7/1990 55 9

81º 696 JOSIELI GONÇALVES FERREIRA 24/7/1992 55 9

82º 2113 IAGO ALVES FERREIRA 17/8/1992 55 9

83º 1931 DANIELA FREITAS PERAIRA DA SILVA 28/7/1994 55 9

84º 2725 LOURINETE ALFREDO SILVA 17/11/1976 55 8

15

85º 746 MAURILIATEIXEIRA MARTINS 11/2/1980 55 8

86º 1302 ELIANE BENEDITO DOS ANJOS 8/7/1989 55 8

87º 1313 DAYANE RIBEIRO DUTRA 13/8/1991 55 8

88º 851 LUCAS DA SILVA RODRIGUES 26/12/1992 55 8

89º 1772 OSMIRA LOURENÇA DA SILVA SANTANA 31/8/1976 55 7

90º 2342 ADRIANA RODRIGUES CAMPOS SOUSA 27/2/1979 55 7

91º 1654 JESSICA DE SOUZA RIBEIRO 17/9/1991 55 7

92º 517 PATRICIA ANTUNES ALVES 19/1/1992 55 7

93º 2311 ELIMAR JUNIOR GONÇALVES 14/11/1992 52,5 11

94º 3119 MARCOS FARIA 26/6/1993 52,5 10

95º 487 SELMA TORRES VIEIRA DA SILVA 20/7/1981 52,5 9

96º 2018 RÉGES COSTA RAMOS 5/2/1990 52,5 9

97º 1773 RUTILEIA ALVES DE MOURA 31/10/1992 52,5 9

98º 780 SHEILA MARTINS DE OLIVEIRA ESPIDORA 3/1/1977 52,5 8

99º 564 VANIA APARECIDA BURDZ 28/4/1978 52,5 8

100º 1265 TELMA REGINA GOMES MOREIRA 20/10/1978 52,5 8

101º 1488 ROSÂNGELA SATTLER 1/3/1979 52,5 8

102º 189 MIRIÃ RODRIGUES DE LIMA 12/11/1980 52,5 8

103º 1496 SILVANA Mª DA FONSECA TRAPP 24/10/1985 52,5 8

104º 115 ADRIANE GONÇALVES DE FREITAS 19/4/1986 52,5 8

105º 1888 JOCILENE ALVES VIEIRA 12/8/1988 52,5 8

106º 2076 CINTIA APARECIDA DOS SANTOS DE ALMEIDA 20/8/1988 52,5 8

107º 1147 GISLEY DA SILVA VIEIRA 11/6/1989 52,5 8

108º 194 ALESSANDRO JOSE DE SOUZA 6/7/1984 52,5 7

109º 257 MARLEI APARECIDA DO NASCIMENTO 24/12/1985 52,5 7

110º 1726 ISAIAS RODRIGO DOS SANTOS COSTA 31/10/1992 52,5 7

111º 764 ELIZABETE RODRIGUES SILVA 12/12/1981 52,5 6

112º 1176 ROSIANE MARTINS TRINDADE 14/7/1990 52,5 6

113º 850 TIAGO DA SILVA RODRIGUES 29/5/1991 52,5 6

114º 508 DAIENE KELLI DOS SANTOS ANGELO 10/12/1992 52,5 6

115º 1588 GIZELLY DE SOUZA OLIVEIRA 20/10/1994 52,5 6

116º 349 WESLEY ANTUNES 3/10/1989 52,5 5

117º 2425 ADAO IDAIR TRENTINI 21/7/1971 52,5 3

118º 651 LIDIANE NASCIMENTO DA VITÓRIA 1/8/1989 50 10

119º 325 PRISCILA BARREIRO DA SILVA 23/11/1991 50 10

120º 1315 MICHELLY RODRIGUES DA SILVA 17/4/1993 50 10

121º 2478 JEANES TEREZINHA DA SILVA 30/11/1986 50 9

122º 762 GEANDERSON MEDEIROS DE SOUZA 25/12/1989 50 9

123º 2174 JESSIKA SANCHES DE OLIVEIRA BRANDÃO 7/3/1992 50 9

124º 2055 TAWANY KRISTINA HOLANDA GOMES 27/6/1994 50 9

125º 838 MARILENA CANDIDA DE SOUZA 27/4/1969 50 7

126º 1323 JOSIANE CARDOSO SARAIVA 20/3/1979 50 7

127º 3075 ALESSANDRA DOS SANTOS CARDOSO 24/2/1984 50 7

128º 1809 ANDREIA TEIXEIRA DA SILVA 11/12/1985 50 7

129º 6 ELIAS DOS SANTOS SOUZA 20/3/1986 50 7

130º 99 MAIQUIO LINO GONÇALVES 5/1/1992 50 7

131º 2008 ROSANA DA SILVA VIEIRA SOARES 16/9/1993 50 7

132º 2177 GLEICSÃO WESLEI DE SOUZA ALMEIDA 18/10/1994 50 6

133º 1771 MARLI ROCHA DOS SANTOS 30/10/1980 50 5

134º 977 LILLIAN CRISTTIAN SERAFIM 21/1/1993 50 5

135º 388 MIRIAN RODRIGUES DO SOUZA 12/10/1994 50 4

74 - Ag. Com. de Saúde - Linha 5, do 3º para 4º eixo (SEMSAU-CLT)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 503 LUISANA APARECIDA ZENATI DE ALCANTARA 12/10/1986 65 9

2º 147 WELINGTON DA SILVA CAVASSANI 1/12/1992 60 9

3º 589 JÉSSICA OLIVEIRA DE LIMA RECH 26/5/1991 57,5 8

4º 870 CLAUDIANE ALCANTARA 14/5/1982 57,5 7

16

5º 607 MARIA ROSELI CRUZ OLIVEIRA 4/3/1987 57,5 6

75 - Ag. Com. de Saúde - Linha B, do 4º para 5º eixo (SEMSAU-CLT)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 2580 LUIZ MARCIO DA VITORIA CORREA 6/8/1975 70 10

76 - Ag. Com. de Saúde - Linha 3, do 3º para 2º eixo (SEMSAU-CLT)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Português

1º 2199 TATIANNY CANALLE 7/8/1984 65 8

2º 1704 BRUNO CESAR DALFIOR SCHIO 14/9/1990 60 11

3º 2543 JULIANA FARIA 22/2/1990 57,5 8

4º 177 ADÉLIA MILA DE MIRANDA 4/12/1992 55 8

5º 2479 CRISTIANDERSON ROBSON DA SILVA 27/3/1986 55 7

6º 2023 MARIANE SAORIN 3/8/1990 50 8

7º 3165 MARCELO ALVES FRANCISCO 27/7/1981 50 6

77 - Ag. Com. de Saúde - Linha 3, do 4º para 3º eixo (SEMSAU-CLT)

Classif.

Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

1º 1317 MARCOS ANTONIO BARSZCZ DOS SANTOS 13/7/1994 65

2º 511 DEBORA MIRANDA BARBOSA DA SILVA 10/11/1979 55

3º 1220 LUCIA DA SILVA BRUNING 14/4/1987 50

78 - Monitor - PETI (SEMAS-CLT)

Classif. Inscrição Nome

Data de

nascimento

Nota

Desempate

Específica Português

1º 566 JHONATHANN WILLIAN FURQUIN DA SILVA 9/12/1992 67,5

2º 2021 SILVANETE CAPELIN BIAVATTI 1/7/1991 65

3º 2197 JESSICA DUQUINI SANTANA 5/2/1994 60

4º 1668 RAQUEL DE OLIVEIRA PINTO 15/11/1988 57,5 6

5º 2761 KAITA KARILLA TAVARES MARTINS 6/11/1987 57,5 4

6º 958 SARAH RAQUEL GOMES ULANOWICZ 27/6/1994 57,5 3

7º 1117 LUDMILLA CHASSOT ALBANO 11/1/1986 55

8º 1375 CREDIANE ALMEIDA FILHO 19/4/1993 52,5 6 6

9º 3100 ALAN SOUZA BARBOZA 21/9/1993 52,5 6 4

10º 1671 NILDA SATURNINO PINTO 4/9/1991 52,5 4

11º 2544 LEANDRO GONÇALVES SOARES 30/7/1986 52,5 3 7

12º 2863 ALESSON GOMES TAVEIRO DA SILVA 28/9/1991 52,5 3 7

13º 1320 LARISSA TEIXEIRA DOS SANTOS 14/10/1992 50

 

Cerejeiras, 16 de abril de 2012.

 

INSTITUTO EXATUS LTDA ME


Publicado por:
Darlene Regina Redemski
Código Identificador:31504BC7


Matéria publicada no DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DE RONDÔNIA no dia 19/04/2012. Edição 0677
A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site:
http://www.diariomunicipal.com.br/arom/